25 июня 2024, 06:33

Минпросвещения России и Минобрнауки России в связи со вступлением в силу Федерального закона от 14 апреля 2023 г. № 124-ФЗ «О внесении изменений в…

13 июня 2024, 18:26

Внимание! Важная информация! Уважаемые родители! Предлагаем Вам установить бесплатное мобильное приложение “Заступник”, которое, в отличие от многочисленных приложений родительского контроля, позволяет ребенку не только послать сигнал бедствия в экстренной ситуации, но и, что более важно, получить помощь экстренных служб и волонтеров в невероятно короткий срок - всего от трёх минут.

30 мая 2024, 09:18

Позади еще один учебный год. Для каждого ученика он был разный. Для кого-то жизненным уроком, новым открытием, для кого-то очередной порцией знаний, умений, навыков. Он был и простым, и сложным, но для всех и каждого полным размышлений, выводов, планов. Год труда, мечтаний, забот, со своими маленькими и большими победами.

28 мая в районном Доме культуры Горняк прошло городское мероприятие "Звёздный бал". Это мероприятие проводится ежегодно с целью поддержки и поощрения способных, талантливых и одарённых детей начального образования Нижнеилимского района за особые достижения в различных направлениях по итогам деятельности 2023-2024 учебного года.

В центре развития творчества детей и юношества имени Г.И. Замаратского прошел четвертый, заключительный этап «Общевойсковые баталии» длительной образовательной игры «Командор». Ребята изготовили и защитили макет гаубицы «МСТА-Б» Команда нашей школы заняла 2 место. Огромное спасибо семье Лоскутниковой Василисы за помощь в изготовлении и защите макета.