• ИГРА «КОМАНДОР»

В центре развития творчества детей и юношества имени Г.И. Замаратского прошел четвертый, заключительный этап «Общевойсковые баталии» длительной образовательной игры «Командор». Ребята изготовили и защитили макет гаубицы «МСТА-Б» Команда нашей школы заняла 2 место. Огромное спасибо семье Лоскутниковой Василисы за помощь в изготовлении и защите макета.
    ИГРА «КОМАНДОР».
    По итогам всей многоэтапной игры «Командор» команда Юнармейцев 7а класса «Ритм», командир Пашков Павел, заняла 2 место.
    Администрация школы благодарит руководителя команды Иноземцеву Елену Анатольевну, родителей и ребят за плодотворную работу в течение всего учебного года. МОЛОДЦЫ!!!! МЫ ВАМИ ГОРДИМСЯ!!!