• С окончанием учебного года

Позади еще один учебный год. Для каждого ученика он был разный. Для кого-то жизненным уроком, новым открытием, для кого-то очередной порцией знаний, умений, навыков. Он был и простым, и сложным, но для всех и каждого полным размышлений, выводов, планов. Год труда, мечтаний, забот, со своими маленькими и большими победами.
    С окончанием учебного года.

Много интересных и полезных дел было сделано обучающимися в этом году. Во многих делах они принимали участие: олимпиады и фестивали, конкурсы и соревнования. Победители и призеры неоднократно прославили нашу школу в этом учебном году (смотреть фильм)

И вот он, долгожданный, традиционный Праздник чести школы. Мероприятие, где награждали всех: отличников и хорошистов, активистов и спортсменов, театралов и танцоров, ЮИДовцев и интеллектуалов, юнармейцев и хранителей истории, родителей и педагогов.
    Подписано и вручено более пятисот грамот и благодарностей.
    Поздравляем всех с окончанием учебного 2023-2024 года!

Дорогие коллеги, пусть летние каникулы станут для Вас возможностью перезагрузиться и накопить силы на новый учебный год. Желаем успеть завершить все дела, провести время с семьей, успеть заняться собой и исполнить мечты и капризы. Пусть каникулы пройдут великолепно!
    Уважаемые родители, мы уверены, что эти каникулы станут для вас временем расслабления, радости и взаимопонимания. Не забывайте, что ваша семья - это самое главное в вашей жизни и что эти каникулы позволят вам относиться друг к другу с большим вниманием, уважением и любовью. Пусть дети восхищаются вами, пусть вы чувствуете их поддержку и благодарность, и, конечно же, пусть каждый день становится для вас незабываемым.
    А всем ребятам желаем открыть для себя новые горизонты, вернуться к занятиям в сентябре с новыми силами и в хорошем настроении, крепкими, здоровыми, красивыми, готовыми к новому старту.