• Звездный бал

28 мая в районном Доме культуры Горняк прошло городское мероприятие "Звёздный бал". Это мероприятие проводится ежегодно с целью поддержки и поощрения способных, талантливых и одарённых детей начального образования Нижнеилимского района за особые достижения в различных направлениях по итогам деятельности 2023-2024 учебного года.
    Звездный бал.
    В номинации "Интеллектуальная личность" победителями стали: Горячкин Владимир 4 б, Полуэктов Леонид 2 а, Федосимова Юлия 1 б.
    В номинации " Творческая личность " : Жмуров Степан 2 а, Величко Алиса 2 а, Волкова Алёна 2 а, Степанова Арина 2 а, Ширяев Матвей 2 б, Истомин Демид 2 а.
    В номинации " Разносторонне развитая личность ": Безусый Антон 3 а, Надточаева Алиса 3 а, Бекетов Александр 3 а, Солодкова Маргарита 4 б, Сергеева Варвара 4 б, Истомина Варвара 4 б, Шуткевич Александра 4 а, Дьяченко Богдан 4 и.
    В номинации " Спортивная личность ": Платонов Ярослав 4 а, Ашканов Марат 2 б, Комлев Артём 2 а
    Огромное спасибо родителям за поддержку конкурсантов и классным руководителям за подготовку наших ЗВЕЗД