• Новости

28 мая в районном Доме культуры Горняк прошло городское мероприятие "Звёздный бал". Это мероприятие проводится ежегодно с целью поддержки и поощрения способных, талантливых и одарённых детей начального образования Нижнеилимского района за особые достижения в различных направлениях по итогам деятельности 2023-2024 учебного года.

В период с 22 апреля по 26 апреля в школе прошла весенняя Неделя психологии. В целях личностного и профессионального становления личности были определены тематические направления Недели психологии: - развитие навыков жизнестойкости, освоение приемов саморегуляции, анализа актуального эмоционального состояния; - совершенствование навыков общения, социальной гибкости, дружелюбия, освоения навыков распознавания эмоций, невербальных сигналов в процессе общения, совершенствование навыков конструктивного разрешения конфликтной ситуации; - развитие профессионального самоопределения на основе личностного, ролевое моделирование ситуаций выбора, повышение осведомленности о мире профессий и профессиональных ролях.

24 апреля 2024, 04:48

В школе к 9 мая прошла акция "Письмо солдату".

12 апреля 2024, 18:33

Уполномоченным по правам ребенка в Иркутской области подготовлен доклад для детей, достигших 12 летнего возраста, и их родителей, в котором отражены актуальные темы, касающиеся развития перспективного будущего, поступления в образовательные организации высшею и среднего образования, трудоустройства, участия в грантах.

07 апреля 2024, 17:16

Всемирный день здоровья ежегодно отмечается 7 апреля. Эту дату выбрали в честь дня создания в 1948 году Всемирной организации здравоохранения. Всемирный день здоровья – это день для каждого, кто заботится о своем благополучии, здоровом теле и крепком духе, а также стремится к защите окружающей среды и улучшению экологической обстановки, что непосредственно влияет на развитие здоровой нации. Ежегодно в школе проходят президентские состязания, посвященные ДНЮ ЗДОРОВЬЯ.