• Доклад уполномоченного по правам ребенка в Иркутской области

Уполномоченным по правам ребенка в Иркутской области подготовлен доклад для детей, достигших 12 летнего возраста, и их родителей, в котором отражены актуальные темы, касающиеся развития перспективного будущего, поступления в образовательные организации высшею и среднего образования, трудоустройства, участия в грантах.
    Доклад уполномоченного по правам ребенка в Иркутской области.
    Дорогие друзья! Детство – это самая яркая и незабываемая пора в жизни каждого человека. Это время невинности, радости, исследований и формирования личности. Это время познания себя и окружающего мира, время выбора своего пути во взрослой жизни, своей будущей профессии, увлечений. Доклад уполномоченного.