• Новости

В центре развития творчества детей и юношества имени Г.И. Замаратского прошел четвертый, заключительный этап «Общевойсковые баталии» длительной образовательной игры «Командор». Ребята изготовили и защитили макет гаубицы «МСТА-Б» Команда нашей школы заняла 2 место. Огромное спасибо семье Лоскутниковой Василисы за помощь в изготовлении и защите макета.

Завершилась длительная образовательная игра "Монолит"

Ученик 4б класса нашей школы Горячкин Владимир принял участие в VII региональном фестивале краеведческих проектных и исследовательских работ младших школьников «Я-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ».

28 апреля прошел финал районного смотра-конкурса «Родники талантов Приилимья» В программу концерта вошли – вокальный номер «Жизни тысячи дорог» и хореографический «Я улыбаюсь, потому что я твоя дочь». Все заявленные номера заняли первые места.

27 апреля прошла районная краеведческая конференция “Мир начинается с семьи"