• Участие в VII региональном фестивале краеведческих проектных и исследовательских работ младших школьников "Я - исследователь"

Ученик 4б класса нашей школы Горячкин Владимир принял участие в VII региональном фестивале краеведческих проектных и исследовательских работ младших школьников «Я-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ».
    Участие в VII региональном фестивале краеведческих проектных и исследовательских работ младших школьников "Я - исследователь".
    В феврале Вова и классный руководитель Вожакова Ольга Николаевна отправили работу "Славное море - священный Байкал" на конкурс.
    Проект прошёл во 2 тур (очный). 23-24 апреля Горячкин Владимир с родителями поехал на защиту своего проекта в город Иркутск. Мероприятие прошло интересно и увлекательно. Владимир получил диплом участника. Молодец!