13 июня 2024, 18:26

Внимание! Важная информация! Уважаемые родители! Предлагаем Вам установить бесплатное мобильное приложение “Заступник”, которое, в отличие от многочисленных приложений родительского контроля, позволяет ребенку не только послать сигнал бедствия в экстренной ситуации, но и, что более важно, получить помощь экстренных служб и волонтеров в невероятно короткий срок - всего от трёх минут.

16 мая 2024, 04:19

Прокуратура Иркутской области предупреждает о телефонных мошенниках!

С ноября 2023 года по декабрь 2025 года МОУ «Железногорская СОШ №3» принимает участие в региональном проекте Министерства образования Иркутской области по профилактике буллинга в образовательных организациях. Реализация данного проекта на территории Иркутской области осуществляется в соответствии с распоряжением Министерства образования Иркутской области от 11 сентября 2023 года № 55-1213-мр “Об утверждении плана мероприятий по реализации проекта по профилактике буллинга в образовательных организациях Иркутской области на 2023-2025 годы”.

Первичное отделение Железногорской школы №3 говорит СПАСИБО своим землякам, вставшим на защиту нашей Родины!

30 ноября прошла встреча председателя местного отделения РДДМ "Движение первых" Гурковой Натальи с обучающимися 8 класса