30 мая 2024, 09:18

Позади еще один учебный год. Для каждого ученика он был разный. Для кого-то жизненным уроком, новым открытием, для кого-то очередной порцией знаний, умений, навыков. Он был и простым, и сложным, но для всех и каждого полным размышлений, выводов, планов. Год труда, мечтаний, забот, со своими маленькими и большими победами.

09 мая 2024, 04:20

С праздником!!!! С Днем Победы!!!!

07 мая 2024, 04:10

В преддверии Дня Победы по всей стране проходит Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы». Наша школа присоединилась к этой акции.

07 марта 2024, 07:44

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День. 8 Марта - самый удивительный, самый нежный праздник весны! 7 марта, в школе царила праздничная атмосфера.

8 и 9 февраля для ребят - Орлят прошли "Молодецкие забавы"