• Всероссийский проект "Хранители истории"

Автор: Коваль Татьяна Ивановна
    Хранители истории.

К большому всероссийскому проекту «Хранители истории» присоединились и наши ребята. 23 сентября прошло торжественное посвящение в Хранители истории. Команда нашей школы приняла активное участие в квест-игре. На протяжении двух месяцев у ребят будет возможность с головой погрузиться в историю.
    Участники данного проекта - 7б класс - Лосева Ангелина, Шарипова Мадина, Швыдкая Милана, Мартьянов Илья, Лысенко Роман. Пожелаем им плодотворной работы.