• Точка роста: Юный химик

квартал 3, дом 35
    На занятиях кружка по химии «Юный химик» ученики 8-х классов изучали получение и свойства кислорода. Дети выполняли практическую работу по лабораторному получению кислорода из перманганата калия при нагревании, наблюдали поддерживание горения угля с помощью кислорода (вспыхивание лучины). На Занятии «Вода» рассмотрели занимательные опыты с водой, интересные факты о воде.
     На занятиях кружка по химии «В химии всё интересно» ученики 9-х классов изучали зависимость скорости химических реакций от различных факторов, типы гидролиза солей.
    24 ноября 08 декабря
    Точка роста: Юный химик.