• РМО учителей-естествознания (биологии, химии, физики)

3 квартал, дом 35

На РМО учителей естествознания (биологии, химии, физики) собрались представители ЦО "Точка роста" школ Нижнеилимского района, которые представляли свой опыт работы с оборудованием ТР.

РМО учителей-естествознания (биологии, химии, физики).
    Учитель химии нашей школы Кириленко Т.В. проводила открытое внеурочное занятие с обучающимися 8 класса "Божественный напиток - чай". На занятии учащиеся опытным путем изучили состав и свойства веществ, входящих в состав чая. Ребята познакомились с чайными традициями, видами чая, рассмотрели пользу чая для человека. Исследовали кислотность различных сортов чая (чёрного, красного, зелёного, белого и травяного), определили рН растворов чая.
    Фотографии